Украинская модель и основатель ювелирного бренда Анна Андрес вышла замуж за французского бизнесмена Давида Барокаса

Любовь не знает границ! Несмотря на все перипетии, которые нам подбросил этот год, с повсеместным закрытием границ и карантином планетарного масштаба, вызванного коронавирусом, интуитивное стремление человека к счастью всё же берёт верх над всеми невзгодами.

Украинская модель и основатель одноимённого ювелирного бренда Анна Андрес вышла замуж за Давида Барокаса (David Barokas) – французского бизнесмена, занимающегося недвижимостью и ресторанно-отельным бизнесом.

 

 

Свадебная церемония готовилась с декабря 2019 года на начало мая 2020-го и должна была состояться на юге Франции, однако, обстоятельства вынудили пару подстроиться под текущее положение вещей и внести коррективы в дату планируемого торжества, но не в собственные планы скрепить отношения обетом любви и верности.

 

Анна Андрес и Давид Барокас

 

Официальная церемония состоялась 11 июля в мэрии самого “кинематографического” города Лазурного берега – Канн. Церемония была проведена лично мэром Давидом Лиснаром, добавляя ещё большего волнения жениху и невесте, для которых этот брак стал первым.

 

Анна Андрес и Давид Барокас

 

Празднование столь весомого жизненного событие состоялось в узком семейном кругу в пятизвёздочном отеле Hôtel Du Cap-Eden-Roc, который сохраняет аристократическую культуру сервиса, заложенную в 1870 году его основателями и статус одного из самых элегантных и романтических мест Французской Ривьеры. К сожалению, не все гости, в числе которых также оказались семья и друзья Анны, смогли лично разделить с молодыми радость создания нового семейного союза.

 

Анна Андрес и Давид Барокас

 

Тем не менее, все они обязательно присоединятся к шумному торжеству и передадут поздравления молодожёнам и пожелания безграничной любви и счастья в следующем году, когда ситуация в мире стабилизируется.

 

Анна Андрес и Давид Барокас

 

 

По материалам @ann.andres и vogue

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
12.04.2024
В 44 українських містах вийшов новий фільм Ірини Цілик "Я і Фелікс" — тепла, кумедна, щемка історія дорослішання хлопчика, на ім'я Тимофій в провінційному українському містечку. Події відбуваються у 9...
Далее
05.04.2024
Цього року перший міжнародний фестиваль ЛҐБТКІА+кіна в Україні відбудеться вже вдруге. Головна локація — київський кінотеатр "Жовтень". Декілька днів тому ми дізналися, які фільми увійшли до позаконку...
Далее