Украинская рок-группа СКАЙ и компания SUNOCHKI запустили совместный проект

Sun in the SKAI – такое название получила коллаборация украинской рок-группы СКАЙ и компании SUNOCHKI, посвящённая музыке, стилю и очкам бренда Ray-Ban, олицетворяющим и то и другое.

В основу проекта легла идея формирования авторского стиля каждого из участников группы, во главе с её бессменным лидером Олегом Собчуком, чтобы дополнить их сценические образы знаковым fashion-элементом. 

“В моей повседневной и концертной жизни солнцезащитные очки являются неотъемлемой частью. Стать лицом проекта Sun in the SKAI от SUNOCHKI – огромная честь, к тому же в моей собственной коллекции экземпляры от Ray-Ban занимают особое место. Ray-Ban является непросто популярным во всем мире брендом – это незыблемые многолетние традиции и подтвержденное миллионами качество,” – делится Олег эмоциями от совместного проекта.

 

Олег Собчук

 

Неудивительно, что для своих образов ребята подобрали самые знаковые модели Ray-Ban, среди которых Aviator, Wayfarer, созданная в 52-году аккурат для представителей американской рок-сцены, но в мгновение ока, ставшей востребованной среди поклонников по всему земному шару, а также космополитические Clubroud, ставшие настоящим must-have для модников и завсегдатаев летних фестивалей. 

Именно на одном из подобных событий – Atlas Weekend 2017, который пройдёт с 28 июня по 2 августа на ВДНХ и можно будет увидеть новые образы ребят, совмещая их эстетику с музыкальной составляющей любимых треков СКАЙ.

 

Олег Собчук

группа СКАЙ

группа СКАЙ

группа СКАЙ

группа СКАЙ

группа СКАЙ

группа СКАЙ

группа СКАЙ

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее