Валерий Жидков. 1 октября, Днепр, Днепропетровский Академический Театр Оперы и балета

Валерий Жидков

Когда: 1 октября 2017 года

Где: Днепропетровский Академический Театр Оперы и балета, Днепр

Время: 19:00 

 

Ироничный юмор Валерия Жидкова полюбился многим поклонникам «Студии Квартал-95». Валерий является ярким представителем команды Владимира Зеленского и по совместительству автором шуток, с которыми выступает «Квартал-95». В новой сольной программе «Обо всем» вас ожидает отборная сатира на современные реалии: от бытовых проблем, знакомых всем и каждому, до глобальных вопросов и размышлении о смысле бытия. Интеллектуальный юмор для всех, кто понимает, что первый шаг к решению проблемы – это уметь посмеяться над ней.

Валерий известен украинской публике по проектам «Вечерний Киев», «ЧистоNEWS», «Пороблено в Україні», «Вкусная лига» и другое. Каждая из этих передач всегда радовала отборным юмором и первоклассными шутками. К слову Жидков единственный из авторов «Квартала-95», который выступает с сольными программами по Украине.

Первые шаги в сфере юмора начались в составе команды КВН «Тамбовские волки», позже Валерий с КВН-щиками из Кривого Рога переехал в Киев, где вместе с ребятами была основана популярная «Студия Квартал-95». 

 Не пропустите, билеты на концерт вы можете купить онлайн.

 

Валерий Жидков. 1 октября, Днепр, Днепропетровский Академический Театр Оперы и балета

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее