"Веном": тизер фильма про альтер-эго Человека-паука. С Томом Харди в главной роли

Опубликован тизер фильма "Веном" - новой попытки студии Sony экранизировать историю сумрачного суперзлодея. Последний раз Веном появлялся в третьей части "Человека-паука" Сэма Рэйми в роли главного антагониста. Сейчас про него сняли отдельный фильм. Что радует: персонаж колоритный. 

По сути Веном - это инопланетный паразит, которому нужен носитель. Таким носителем становится Эдди Брок - не очень приятный человек, пытающийся извлечь максимальную выгоду из симбиотической связи с инопланетной сущностью. В комиксах главным врагом Венома был Человек-паук. Здесь же Sony не будут подвязываться к этой истории. Руководство студии планирует свою собственную супергеройскую вселенную, основанную на персонажах  комиксов Marvel, права на которые не принадлежат студии Marvel. 

Подробностей сюжета нет и до выхода фильма не будет. Тизер довольно длинный, но сам Веном в нем не появляется, что несколько разочаровывает. Зато много Тома Харди. В главных ролях, кроме него: Мишелль Уилльямс, Риз Ахмед, Скотт Хейз и другие. Выход запланирован на октябрь 2018-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее