Victoria’s Secret Fashion Show 2015: первые фото

Вчера почти весь мир с замиранием сердца смотрел новый праздничный показ Victoria’s Secret Fashion Show 2015. Традиционно, бренд Victoria Secret проводит ежегодный показ купальников в канун рождественских праздников. Этот год не стал исключением! Несмотря на то, что сам показ проходил в Нью-Йорке еще месяц назад, настроение всего шоу получилось очень праздничным.

Открывала показ уже второй год подряд Бехати Принслу (Behati Prinsloo) – известная топ-модель и жена солиста Maroon 5 Адама Левина (Adam Levine). Как призналась сама Бехати, повторная возможность открыть показ стала для нее неожиданностью и большой честью.

А вот традиционный Fantasy Bra в этом году представила Лили Олдридж (Lily Aldridge). Напомним, что раз в год дизайнеры Victoria Secret создают единственный экземпляр ювелирного бюстгальтера, украшенного тысячами драгоценных камней. Это скорее произведение искусства, чем «бра». Но, каждый год находятся желающие приобрести подобный аксессуар. В этом году Fantasy Bra купил Канье Уэст (Kanye West) для своей жены Ким Кардашьян (Kim Kardashian). За покупку известный рэпер отдал всего $5 миллионов.

Не обошлось на показе и без скандалов, и их центром стала Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) – сестра Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Многие посчитали участие девушки в показе откровенным пиаром, а сами модели жаловались на высокомерность Кендалл и неподобающее поведение за кулисами. Хотя сама Кендалл внимание на это не обращала.

Предлагаем вам посмотреть на первые фото с показа и выбрать своего «ангела».

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее