Во вселенной Джона Уика появится свой сериал

У него уже есть название - "Континенталь" и цель - расширить и углубить мир, в котором живет знаменитый киллер. Слухи о том, что компания Lionsgate хочет запустить работу над отдельным сериалом по вселенной Джона Уика, ходили давно. Сейчас стало известно, что шоу приземлилось на канале Starz с прицелом на премьеру в 2019 году. 

События сериала будут развиваться вокруг отеля "Континенталь" и сосредоточатся на его постояльцах. Отель этот, как известно поклонникам Джона Уика - перевалочный пункт для членов международной организации убийц. Он служит убежищем для киллеров. Это значит, что внутри здания отеля запрещено выяснять отношения или убивать кого-либо. 

Созданием сериала будет заниматься Крис Коллинс, в послужном списке которого значится работа над "Прослушкой" и "Человеком в высоком замке". Режиссером первой серии станет Чад Стахелски. Он же работал над первым и вторым "Джоном Уиком". Шоу и фильмы будут идти рука об руку и не станут противоречить друг другу. Напомним, что после успеха второй части было запущено производство третьей. Она должна выйти тоже в 2019-м.   

 

john_wick

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее