"Воспоминание": Хью Джекман в сай-фай триллере про потерю памяти

Опубликован трейлер фильма "Воспоминание" (в оригинале "Reminiscence") — истории про одинокого ветерана по имени Николас, который живет в Майами и работает в сфере памяти: он с помощью хитрой машины предлагает людям воссоздать любое событие из их прошлого. Все идет более или менее гладко, пока Николас не встречает загадочную женщину по имени Мэй. 

Между обоими вспыхивает роман, но однажды Мэй пропадает и вскоре Ник встречает ее в тревожном воспоминании одного клиента. Помимо всего прочего, действие картины происходит в не столь отдаленном будущем. В той его версии, где ледники растаяли и уровень мирового океана поднялся достаточно, чтобы затопить прибрежные города. Майами в трейлере красиво затоплен. 

Интересен тут и автор. Режиссером и сценаристкой фильма стала Лиза Джой. Она вместе со своим мужем Джонатаном Ноланом (он тут один из продюсеров) придумала сериал "Мир Дикого запада" и его отголоски можно услышать в ролике. И в сюжете тоже. Перед нами опять загадочная история с мало что понимающим героем по центру. 

Кроме Хью Джекмана, в картине сыграли: Ребекка Фергюсон, Тэнди Ньютон, Даниэль Ву и другие. В прокат она выйдет 20 августа. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее