Всемирно известный DJ-дуэт из Италии Marvin & Guy выступит в Киеве

В пятницу ресторан Samna отмечает свой первый День Рождения. При поддержке команды Alpha Community событие получит свое продолжение. 

Alpha Community – новый концепт, в центре которого сразу несколько инновационных проектов в сфере электронных ивентов, кофе и нейрохакинга. Команда Alpha объединяет в своих рядах прогрессивных жителей мегаполиса, которые ценят новый опыт и новые ощущения. На событиях Alpha уже успели выступить топ-звезды электронной сцены - Black Coffee, ARTBAT, Fidelis, The Organism, Agents of Time и многие другие. На очереди новый ивент в камерном формате совместно с Samna.

С момента своего интригующего появления поздней осенью 2020 года ресторан Samna успел стать любимым местом для всех поклонников ближневосточной кухни. Шеф-повар Samna Меир Адони открыл ресторан в Киеве после серии успешных запусков авторских заведений в Тель-Авиве, Нью-Йорке, Берлине и Барселоне. Samna он создал в коллаборации с локальными партнерами - владельцами IAMTHE (Sho, The Cake, The Bar, The Burger).

На свой первый День рождения Samna приглашает друзей заведения и всех поклонников киевских вечеринок с хорошим вкусом. Артисты для праздничной вечеринки выбраны соответствующие! Итальянский дуэт Marvin & Guy везет в Киев все самые горячие новинки с танцполов родного Милана, Ибицы и Америки, где только что завершился их очередной тур.

Marvin & Guy идеально балансируют на стыке сразу нескольких жанров и эпох. Их релизы можно встретить как на культовом диско-лейбле Permanent Vacation, так и в каталоге тек-хаус империи Life and Death. Называя себя «космическими ковбоями», Марчелло Джиордани и Алессандро Парлаторе, отправляются вместе с публикой на танцполе в непредсказуемое путешествие, которое может увести их как в золотую эпоху диско, так и в далекое будущее с поразительным футуристичным электро-саундом.

В послужном списке дуэта знаковые выступления на Boiler Room в Барселоне и в Майами; совместные треки с известной датской группой Who Made Who, норвежским талантом Каспером Бьорке и давняя дружба/коллаборации с артистом Moscoman и израильским лейблом Disco Halal, что отвечает за волну популярности

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее