Вышел новый альбом Muzz “MUZZ”

Muzz – нова команда Пола Бэнкса (Paul Banks), неутомимого фронтмена американских инди-рокеров Interpol, созданное им совместно с Мэттом Барриком (Matt Barrick) – ударником рокеров The Walkmen и инди-фолк бенда Fleet Foxes, а также Джошем Кауфманом (Josh Kaufman) – гитаристом и мультиинструменталистом групп The National и Bonny Light Horseman, представила свой дебютный альбом.

Несмотря на то что официальный старт группы совпал с началом карантина, ребятам удалось довести до конца студийную работу, начатую ещё в 2015 году в качестве отдельных музыкальных сессий Пола с Джошем, с которым он, к слову, дружит со старшей школы, чему есть вещественные доказательства в виде архивных фотографий.

В результате мы имеем неспешное повествование в духе неподражаемого Бэнкса, стартующее с презентованного первым трека “Bad Feeling”, в одночасье возвращающего моду на саксофон, переходящего к скользящим гитарным рифам и драматизму “Broken Tambourine”, приправленной фортепианной увертюрой и завершающегося дрифтующим в туманной дымке “Patchouli”, окрашенным ностальгическими синтезаторными партиями.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

23.04.2024
Про це повідомляє The Guardian. Насправді, враховуючи скільки років Шер (60 років) та Оззі (57 років) перебувають на сцені й наскільки вагомий внесок ці музиканти зробили у світову культуру, стає якос...
Далее
20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее