Выставка «Вдова Клико» от Ника Найта в стиле Horror

Провокационный Ник Найт считается одним из самых влиятельных фотографов современности. Он работает с крупными модными изданиями, автомобильными брендами и сделал уже бессчетное количество фотосессий для звезд. Он не перестает удивлять и экспериментировать с образами. Специально для этого, Найт даже создал модный канал SHOWStudio, где публикует видео-трансляции с модных показов, делает интерактивные фильмы и просто представляет свои новые работы.

Специально к Хэллоуину Найт подготовил новую коллекцию картин в стиле Horror. Выставка состоится 28 октября на площадке Central Saint Martins в Лондоне. Помимо Найта свои работы представят еще с десяток фотографов. Транслироваться выставка, естественно, будет на видео-портале SHOWStudio, поэтому все желающие могут посмотреть ее в прямом эфире.

А выставка обещает быть запоминающейся! Мало того, что работы Найта достаточно эксцентричные, так еще и зрителей будут пугать отключением света. Все секреты организаторы не раскрывают, но скорее всего, страшно будет всем!