"What/If": Рене Зеллвегер сыграет в новом сериале от Netflix

Актриса старательно пытается вернуться в строй после продолжительного отсутствия в профессии. Что-то получается, что-то нет. Например, новая глава в истории про Бриджит Джонс - фильм "Ребёнок Бриджит Джонс" 2016 года - безусловный успех, а драмы "Только правда" и "Совершенно другой я" - безусловный провал. 

В таком свете подписание договора на съемки в сериале для Netflix видится очень правильным карьерным движением. Перед нами драматический триллер. Зеллвегер сыграет главную роль, женщину по имени Анна. Пока не ясно, станет ли "What/If" сериалом-антологией навроде "Американской истории ужасов" или персонаж Анны будет кочевать из сезона в сезон, а меняться будут только обстоятельства. 

В любом случае актриса Зеллвегер талантливая, списывать со счетов ее рано, поэтому будет интересно посмотреть, что из "What/If" получится в итоге. Даты премьеры пока нет. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее