X Международный гольф-турнир на призы Киевского Сигарного Клуба

10 июня 2017 года на чемпионском поле «Chamberlain» киевского гольф-клуба «Golfstream» состоится X Международный гольф-турнир на призы Киевского Сигарного Клуба. Масштабное событие под патронатом Киевского Сигарного Клуба по праву считается одним из наиболее значимых мероприятий светской, культурной и спортивной жизни столицы.

Юбилейный гольф-турнир на призы Киевского Сигарного Клуба соберет на одной площадке известных бизнесменов, политиков, прославленных спортсменов и деятелей искусства. Традиционный ежегодный турнир, который считается одним из крупнейших в Украине, позиционирует гольф не только как захватывающее спортивное состязание, но и как место проведения досуга, где можно с удовольствием посвятить выходной день семье, друзьям и коллегам.

 

 

В этом году X Международный гольф-турнир на призы КСК увеличил состав партнеров, среди которых известные бренды и знаменитые компании: Chivas (Официальный алкогольный партнер), ECCO (Официальный партнер товаров для гольфа), Brocard (Сеть магазинов парфюмерии и косметики с ароматами Монталь), «Виннер Автомотив» официальный дилер Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover и Bentley в Украине, итальянский бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров Ermenegildo Zegna, швейцарская обувь и аксессуары Bally, авиакомпании «Air France KLM», Drive Force (Транспортный партнер бизнес и премиум класса), Магазин лучших товаров для гольфа «GolfShop», товары для гольфа «Cosmosgolf», юридическая компания «Juscutum», туристическая компания «Fintur Ltd», официальный импортер ТМ «Lavazza» Coffice, компания «ТРИ МЕДВЕДЯ», минеральная вода «KARPATIKA», учебно-развлекательный центр для детей «Арт-Фабрика», салоны оптики «Еврооптика», «Antminer» оборудование для майнинга криптовалют, кондитерская «Caramel», Дом премиум класса на Печерске «Busov Hill», воздухоплавательная компания «Montgolfier», ресторан с пивоварней «Пивная Дума», отель Gloria Hotels & Resorts, art foundation Business Gallery Виты Кравчук.

 

 

В знаковом для страны событии примут участие более 100 гольфистов и множество гостей, среди которых владельцы и топ-менеджеры украинских и зарубежных компаний, известные политики и спортсмены.

Голосом мероприятия станет ведущий конкурса «Евровидение – 2017», радиостанции «Хит ФМ» и телеканала ТРК «Украина» - Владимир Остапчук. В программе ивента: школа гольфа для начинающих, турнир на длительность сигарокурения, выступления топовых джазовых коллективов Украины во главе с бессменным представителем «Alfa Jazz Fest» – Алексеем Коганом, лотерея с призами от партнеров и, конечно же, награждение триумфаторов соревнования. А для тех гостей, кто посетит мероприятие вместе с детьми, организаторы подготовили специальные анимационные развлечения, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных родителей.

Киевский Сигарный Клуб – это старейший частный клуб в стране, членами которого являются успешные деловые люди. Это неформальное объединение, с более чем столетней историей, деловой и творческой элиты Киева и Украины.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее