Yanix: клуб «Місто», Харьков, 11 ноября

Yanix

Когда: 11 ноября 2016 года

Где: клуб «Місто», Харьков

Время: 23:00

Какое самое прогрессивное направление в музыкальной индустрии? На сегодняшний день это трэп. Афроамериканцы с цепями на шеях и горячими девушками читают рэп под убойные мелодии трэпа. Яникс (Yanix) стал первым славянским представителем, который адаптировал трэп под реалии русской рэп-сцены.

Представитель ньюскул даст концерт в Харькове. 11 ноября в клубе «Місто» прозвучат главные хиты подающего надежды музыканта.

Yanix – новичок, но каждый его трек становится сенсацией и вызывает бурные обсуждения у всей трэп-тусовки. Его песни расхватывают на цитаты, и боготворит большая часть молодого поколения.

Это чистый рэп без ненужных деталей и убедиться в этом можно, послушав его дебютную работу «Шоу улиц гетто». Карьера музыканта длиться всего 3 года, но в свои 20, Yanix успел заметно продвинуться.

Билеты на концерт вы можете приобрести в кассах города или онлайн по ссылке сверху.

Карьера Yanix начиналась не с рэпа. В свое время он был барабанщиком в рок-н-ролл группе, но после неприятного инцидента группа распалась, и Яникс ушел в рэп-направление. «Мне интересно добиваться всего самому, кататься на папиной тачке не прикольно» ‒ так рэпер охарактеризовал свою работу.

Афиша Харькова подготовила еще много интересных мероприятий, поэтому следите за обновлениями.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее