За сутки HBO отменил один приквел "Игры престолов" и анонсировал другой

Для начала стоит сказать, что запланированного сериала с Наоми Уоттс в главной роли уже не будет. События шоу должны были происходить за пять тысяч лет до событий "Игры престолов", в Эпоху Героев и сосредоточиться на интригах и борьбе людей с белыми ходоками. По слухам, пилотная серия была отснята летом, но руководству HBO она не понравилась. 

И тут на первый план вышел проект еще одного спин-оффа: под кодовым названием "Дом дракона", с событиями развивающимися за 300 лет до событий "Игры престолов", с Джорджем Мартиным, Райаном Кондалом (сериал "Колония") и Мигелем Сапочником (режиссер "Битвы бастардов" и "Долгой ночи") в числе создателей и Таргариенами в центре сюжета. 

Выбирая между пилотом, который им не понравился и проектом наполненным звездными именами (Таргариены, Мартин, Сапочник) в HBO остановились на последнем. В данной ситуации стоит пожалеть разве что Наоми Уоттс, которой в последнее время не везет с ролями.

В остальном, "Дом дракона" вряд ли станет единственным спин-оффом "Игры престолов". При удачном (для канала) стечении обстоятельств мы будем наблюдать как расширяется эта вселенная еще много-много лет. 

 

Targaryen_HBO

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее