"Звездные войны: Последний джедай": несколько новых роликов с новыми кадрами

Disney скорее для порядка выпустили четыре коротких телеролика к их предстоящему блокбастеру "Звездные войны: Последний джедай". Для порядка, потому что интерес публики лишний раз подогревать не надо. Он и так на пике ожидания.   

В роликах есть новые кадры, но особого света на сюжет они не проливают. Что будет происходить в новом, восьмом эпизоде - неизвестно. С другой стороны, вряд ли нас чем-то сильно удивят. Противостояние сил Сопротивления и сил Первого Ордена продолжится. Рэй постигнет азы владения силой с помощью Люка Скайуокера, чтобы потом испытать свою волю в борьбе с Кайло Реном и верховным лидером Сноуком. Принцесса Лея, возможно, погибнет. 

Тем не менее у режиссера и сценариста Райана Джонсона может оказаться несколько козырей в рукаве. Главные роли в его картине исполнят: Марк Хэмилл, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Энди Сёркис, Лора Дерн и другие. Выход фильма назначен на 14 декабря. 

 

 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее