Artem Neba: MOZGI Bar & Shop, 22 июля

Artem Neba

Когда: 22 июля 2016года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Эта пятница войдет в историю летних клубных вечеринок! Все поклонники правильной электронной музыки должны посетить 22 июля выступление диджея Artem Neba.

Завсегдатаи клубов хорошо знакомы с артистом, ведь его карьера стартовала в 1997 году. С тех пор Artem покорил не одно сердце и не одну танцевальную площадку.

Диджей тонко улавливает новые веянья музыкальной индустрии и добавляет в свои сеты новые звуки, которые делает его House еще более многогранным. Смесь с электро, нежным женским вокалом и дерзкими семплами техно, создают уникальное звучание. После треков Artem Neba вы больше не сможете спутать диджея ни с кем другим.

Артист известен и за приделами Украины. География его выступлений охватывает страны ближнего зарубежья, где сеты Артема ждут с нетерпением. Диджей успел посетить все культовые фестивали нашей страны и стать хедлайнером KaZantip.

Диджей мастерски играет на 4-х носителях. Гармонично соединяя мелодии и улавливая настроение зрителей словно радар.

Лета осталось совсем немного, и пока есть время нужно окунаться в теплую волну приятной музыки, столичных ночей и модных вечеринок. А что еще вспоминать в холодные зимние вечера?

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее