BOYs LONDON и Sasha Casper: MOZGI Bar & Shop, 23 июля

BOYs LONDON и Sasha Casper

Когда: 23 июля 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

MOZGI Bar & Shop не перестает удивлять интересной программой. В этот раз столичная публика проведет вечер под треки нетипичного диджей дуэта BOYs LONDON. Ребята покоряют не только своей музыкой, но и провокационным стилем. В этом тандеме гармонично всё. Они знают, что такое качественный микс стиля и музыки.

Поклонники клубной жизни помнят, что BOYs LONDON любят удивлять не только мощными битами, но и костюмами. Они знают, как создать настоящее шоу и заставить публику испытывать эйфорию. Если вы давно ищите вдохновение, приходите на вечеринку в MOZGI Bar & Shop, заряд позитива и хорошее настроение не покинут вас долгое время.

Компанию незаурядному дуэту BOYs LONDON составит постоянный резидент клуба  Sasha Casper – не менее амбициозный парень. Он успел завоевать не одно сердце и выступить на самых элитных клубных вечеринках.

Хаус музыка находится на пике популярности, ведь этот диджей знает, как сводить правильный звуки. Усидеть на месте с таким гостем будет сложно.

Вечеринки в MOZGI Bar & Shop это всегда весело. Помните, что лета осталось совсем немного, поэтому нужно отдыхать и хорошо проводить время, чтобы было, о чем вспоминать холодными зимними вечерами. Например, сегодняшний лайнап.

 

 

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее