Club weekend: что и где будет происходить с 6 по 8 октября

Наконец будние подходят к концу и можно отправляться танцевать и наслаждаться хорошей музыкой. В нашей подборке на этот викенд – несколько праздничных вечеринок, хаус-пати, танцы в порту и даже танцы под руководством создателя самого рейтингового радиошоу Украины по мнению PromoDJ.

 

6.10 / Софія Хвильова / Хвильовий

 

Вечеринки в барах всегда проходят атмосферно, и сильно отличаются от того, что обычно происходит в клубах. В пятницу вечером уютный Хвильовий вновь превратится в танцевальную площадку для поклонников хорошей качественной хаус-музыки в рамках вечеринки “София”.

 

6.10 / Pledov 30th Anniversary / Mezzanine

 

Как хорошо, когда диджеи отмечают свои Дни рождения вечеринками. В этот вечер юбиляр Pledov собирает за пультом близких друзей, среди которых Trepakov, A. Katwon, Sasha Zlykh, Kolosova, Berchy и Shu. На танцполе именинник, конечно же, надеется увидеть счастливых танцующих гостей.

 

7.10 / Dive into music / River PORT

 

Обязательно стоит посещать вечеринки в Порту, пока погода позволяет. В этот раз за пультом Pahatam, Lumitecc и Unkkut. Согреваться будем хорошей музыкой, танцами, коктейлями и атмосферой, которая бывает только в осеннем порту.

 

7.10 / Artem Selecta B-Day “Теплоконтроль” / Atlas

 

Ещё одна праздничная вечеринка – день рождения Artem Selecta в клубе Atlas. Это будет ночь баса и безудержных танцев с друзьями и близкими. Ребята обещают установить в центре Киева настоящий ТЕПЛОКОНТРОЛЬ на всю ночь. По части музыки в эту ночь выступят Katro Zauber, Kemper, Sho, Valta, Selecta, Copydbwoy [Харьков] и Pan4ez.

 

7.10 / Stereoigor: Музыка, ласкающая мозг / Склад Бар

 

Stereoigor (Igor Panasenko) — автор cамого рейтингового радиошоу Украины (№1 PromoDJ) Stereobaza покрутит в СКЛАДе музыку, приятную мозгу, радостную сердцу и отзывчивую у ног.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее