FRANKEY & SANDRINO (Germany). 14 октября. CHI by Decadence House, Киев

FRANKEY & SANDRINO

Когда: 14 октября 2017

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Октябрь только вступил в свои права, но серость его настроения уже сказывается на желании укутаться потеплее в мягкий плед, запастись чашечкой ароматного кофе, сладостями и любимыми фильмами и не выбираться из этой “раковины” до наступления весеннего сезона. Борьбу с одомашненным настроением по традиции взяла на себя команда арт-директоров CHI by Decadence House, которая своими музыкальными вкусами и знакомствами с именитыми лейблами заманивает в столицу лучших представителей мировой электронной сцены.

Поэтому уже в следующую субботу мы будем танцевать под невероятных FRANKEY & SANDRINO, ремикс на трек которых “Domino” был признан “Треком сезона” на Ибице, “Самым востребованным треком” на Resident Advisor и заслужил первое место в общем чарте на Beatport, а также не один десяток раз разрывал танцпол CHI, давая увесистую мотивацию для их привоза.

Своё сотрудничество дуэт в составе Франка Бекерса (Frank Beckers) и Сандрино Тиффеля (Sandrino Tittel) начал десять лет назад, успев за это время стать частью легендарного лейбла Innervisions, управляемого настоящими музыкальными гуру – Dixon & Ame. Облетев со своими dj и live-сетами практически всю планету, Франк и Сандрино впервые прилетят в Киев, чтобы выпустить на столичных хаус и дэнс-меломанов весь спектр своей глубокой, мелодичной и одновременно грувовой музыки.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее