David August: КВЦ Парковый, Киев, 31 декабря

David August

Когда: 31 декабря 2016 года

Где: КВЦ Парковый, Киев

Время: 22:00

 

31 декабря КВЦ Парковый приглашает всех фанатов хаус музыки на встречу Нового года. В эту ночь будут звучать прогрессивные треки от мировых диджеев. Главным гостем вечеринки станет DAVID AUGUST. В компании с не менее известным Mujuice, музыканты создадут магию, придав празднику настоящего волшебства.

Любимчик мировых танцполов, частый гость топовых заведений Берлина, Ибицы и Лондона ‒ немецкий диджей DAVID AUGUST получил звание «вундеркинда электронной музыки» удивив всех, невероятными треками. Уже в 19 лет музыкант стал ярким представителем house сцены и был удостоен похвалы от Billboard и Resident Advisor. Авторитетные издания в один голос называют сеты DAVID AUGUST «лучшими Live-performance в мире». За это время Дэвид Огаст выпустил 6 альбомов и отыграл на самых именитых фестивалях Европы и Америки.

Mujuice – яркий представитель направлений techno, acid pop, experimental, garage – составит компанию немецкому гостю. Его чарующие мелодии покорили не одно сердце меломана, и нашли свою аудиторию по всему миру.

Сеты именитых музыкантов станут прекрасным дополнением к новогодней ночи и подарят море радости, позитива и вдохновения.

 

 

concert.ua – крутой билетный сервис

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее