Самому красивому преступнику США не чужда любовь к роскоши

Плохой парень с криминальным прошлым выходит из тюрьмы и становится успешной моделью. Нет, это не сценарий голливудского фильма, а реальная история преступника Джереми Микса (Jeremy Meeks), который стал самым красивым преступником США. 

 

самый красивый преступник джереми микс

 

Три года назад, когда Джереми находился в местах лишения свободы, его фотографии стали достоянием общественности. Во внешность 30-летнего злодея сложно не влюбиться: небесно-голубые глаза, острые, как бритва, скулы и накачанное тело, украшенное татуировками. Типичный образ «плохого парня» из девичьих снов. 

Но пока интернет-пользователи гадали, за что взяли под стражу такого красавчика, модельные скауты уже строили планы на бандита. По слухам, гуляющим в сети, во время ареста у Джереми было изъято огнестрельное оружие, а значит, преступник был крайне опасен. 

9 месяцев назад Микс вышел из тюрьмы и сразу подписал контракт с агентством «White Cross Managemen». 

Сейчас в своем Instagram аккаунте Джереми Микс (@jmeeksofficial) перед почти миллионной аудиторией Джереми хвастается шикарным особняком и обновленным автопарком. Кроме новенького Maserati на снимках можно увидеть счастливую семью: жену Микса и троих детей.

 

самый красивый преступник джереми микс

самый красивый преступник джереми микс

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее