Сиа презентовала новый трек

 

Вчера певица Сиа (Sia) презентовала  новый трек «Unstoppable» на официальном канале YouTube. Пока неизвестно, получит ли будущий хит видеодорожку, но аудиоверсия успела собрать всего за сутки почти полмиллиона просмотров, а комментарии к песне пестрят возгласами «супер трек»  и «это просто идеальная музыка!».

Напомним, что австралийка готовится к релизу седьмого сольника «This Is Acting», намеченного на 29 января – так что новинки совсем не за горами. Альбом звезды выйдет на лейблах Monkey Puzzle и RCA, но официальный трек-лист пока не оглашен. Известно лишь, что к продюсированию альбома Сиа привлекла рэпера Канье Уэста (Kanye West) – возможно, в свежих композициях появятся небольшие оттенки хип-хоп мотивов?

Ждать то осталось всего семь дней, так что слушаем пока новинку от певицы «Unstoppable», автором которой уже по традиции стала сама Сиа и ее коллега Крис Браайд (Chris Braayd).

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее