Westboy & Boys London: MOZGI Bar & Shop, 13 августа

Westboy & Boys London

Когда: 13 августа 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

MOZGI Bar & Shop славится своими вечеринками. 13 августа на сцене клуба выступят лучшие представители элиты украинского диджеинга – резидент клуба WESTBOY и эпатажный электро-дует BOYS LONDON. Если вы искали новое звучание, то просто обязаны услышать этих ребят.

BOYS LONDON успели завоевать немалую популярность. Дуэт славится не только качественным саундом, но и интересным подходом к постановке шоу и выбору костюмов. Стильные парни мастерски сводят треки, погружая слушателей в эйфорию. Эмоции бьют ключом, когда они выступают на сцене.

История проекта началась в Лондоне, где ребята оттачивали навыки, а позже, отправились покорять мир. Если вы настоящий музыкальный гурман, то отведать блюдо под названием «BOYS LONDON» вы должны обязательно.

Компанию мужскому дуэту, составит не менее востребованный WESTBOY. Он не только успешный диджей, но и довольно известный саунд-продюсер. Музыкант покорил ни одну электронную площадку и не собирается останавливаться на достигнутом.

Поклонники громких битов, несомненно, оценят творения диджея. Держа руку на пульсе электронной музыки, он мастерски сводит свои треки, заставляя толпу безудержно веселиться.

Хотите новых впечатлений? WESTBOY и BOYS LONDON уже готовы вас удивлять.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее