DOCART & KAI SI: MOZGI Bar & Shop, 12 августа

DOCART & KAI SI

Когда: 12 августа 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Лето движется к концу, но вечеринки в столичных клубах не думают заканчиваться. Пока солнце балует нас теплом можно веселиться всю ночь до утра. Особую программу подготовил MOZGI Bar & Shop.

12 августа два перспективных диджея устроят незабываемую ночь. Постоянный резидент клуба DOCART и восходящая звезда электронной сцены KAI SI. Профессиональные диджеи тонко чувствуют настроение публики, улавливают любые изменения, что делает их сеты невероятно качественными и эмоциональными.

DOCART успел посетить все топовые вечеринки этого сезона. Он виртуозно соединяет разные направления, превращая электронные звуки в чарующую музыку. Его харизме могут позавидовать даже голливудские актеры. Парень амбициозен и не привык стоять на месте. Его треки наполнены энергией и гармонией. И если вы искали нечто новое, то диджей DOCART, несомненно, вас удивит. 

Сцену с DOCART разделит молодой диджей KAI SI. Он не придерживается одного стиля, поэтому в его четах можно услышать разные музыкальные эксперименты. Он знает, как вовлечь слушателей в игру звуков, поэтому усидеть на месте не получится. 

Из всего перечисленного можно сделать вывод, что ночь 12 августа в MOZGI Bar & Shop запомнится вам надолго. Спешите, ведь летних деньков осталось так мало.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее