WizzAir анонсировал новые направления из Киева

Пока ирландские лоукост авиалинии Ryanair свернули своё желание совершать полёты из Украины, мотивируя это несоблюдением правил и “незрелостью” отношений, а на деле прикрывая свой откровенный шантаж аэропортов Жуляны и Борисполь, не согласившихся в итоге идти на столь жесткие условия, в которых для компании должно всё быть бесплатно, включая не только стойки регистрации или площади для рекламы Ryanair, но и аренда площадей в терминалах, офисы для продажи авиабилетов, земля для строительства отеля для пилотов компании и ещё много чего интересного, плюс отчисления в размере 35% от общих доходов магазинов duty-free.  

К счастью, второй по величине европейский перевозчик с венгерскими корнями WizzAir, прекрасно справляется с ситуацией и не только предложил всем пострадавшим от напористой деятельности Ryanair специальные тарифы на билеты, но и на сегодняшнем брифинге для журналистов объявил о добавлении новых направлений.

Так, по словам главного корпоративного директора WizzAir Оуэна Джонса (Owain Jones) с апреля 2018 года из аэропорта Жуляны будут совершаться рейсы в Лиссабон и Таллин.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее