18-21 мая. IBYS-2017 – специализированная выставка яхт и катеров

Любители и профессионалы в сфере водно-моторной техники и активных видов спорта на воде с 18 по 21 мая соберутся на ежегодную специализированную выставку яхт и катеров IBYS-2017. Во время события можно будет не только познакомиться с новейшими технологиями на примере новых моделей водно-моторной техники, провести тест-драйвы и узнать все преимущества из первых уст – представителей компаний, но и познакомиться с единомышленниками, обсудить проблемы в сфере яхтенного рынка в Украине и их возможные решения, а также приобрести всё необходимое, начиная от собственной “белой красавицы” до сопроводительного оборудования и экипировки. 

Отдохнуть от насыщенного общения и покорения водной глади можно будет в ресторанно-гостиничном комплексе и яхт-клубе “Червона Калина”, на территории которого и состоится данное событие общенационального масштаба.

 

 

IBYS-2017

“Червона Калина”

пр. Генерала Ватутина, парк “Дружбы Народов” (показать на карте)

 

Текст: Татьяна Савельева

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее