Kiev Flower Market: BloomNation! 13 мая, Киев, БЦ “Торонто”

13 мая в стенах киевского БЦ “Торонто” состоится третья по счёту городская ярмарка Kiev Flower Market: BloomNation. В рамках события более полусотни участников представят искусство флористики, подарят возможность приобрести готовые букеты из срезанных цветов, а также живые растения, травы, предметы домашнего декора, мебели, одежды и аксессуаров. 

Каждый от мала до велика сможет постичь искусство создания идеального букета с учетом последних трендов отрасли, а также научиться премудростям фотографии или макияжа от признанных гуру в этих направлениях.

В концепции мероприятия заложена философия возвращения человека к природе, к её безусловной красоте даже в условиях шумного мегаполиса. Получить свой личный заряд чистой энергии, ароматерапии и вдохновения, познакомиться с интересными людьми, выпить свежесмолотого кофе в цветущем оазисе в самом сердце столицы, а, возможно, и найти для себя новое увлечение.

 

 

Kiev Flower Market: BloomNation!

13 мая с 10:00 до 19:00

БЦ “Торонто”

ул. Большая Васильковская, 100 (показать на карте)

Вход свободный

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее