Айрис Лоу стала лицом Burberry Beauty

Когда твой отец голливудский актёр первого эшелона Джуд Лоу (Jude Law), а мать популярная телеведущая Сэди Фрост (Sadie Frost), есть все шансы уже к 16-летию блистать на подиуме и получать предложения и контракты от ведущих мировых домов мод. Так, Айрис Лоу (Iris Law) стала лицом Burberry Beauty. 

“Я польщена тем, что была выбрана моим любимым брендом из множества других претенденток. И невероятно счастлива, что кампейн вот-вот будет представлен в полной мере. Ну и, конечно же, я немного нервничала во время съёмок. Но все были очень доброжелательны и процесс оказался даже весьма весёлым,” – делится Айрис опытом съёмок своей первой рекламной кампании для линейки жидких помад для губ Liquid Lip Velvet.

 

 

Съёмки состоялись в Лондоне под предводительством её фотографа Анжело Панетты (Angelo Pennetta). 

“Я не ношу макияж в школу, и даже если предстоит выход в свет или на вечеринку, то  стараюсь оставить его максимально простым. Я могу нанести немного Fresh Glow от Burberry на щёки и матовый лак для губ Liquid Lip Velvet. Глаза лишь слегка подвожу Eye Colour Contour и всё – я готова,” – рассказывает Лоу о премудростях своего макияжа.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее