ALLOISE, Джамала и ONUKA поборются за премию COSMOPOLITAN AWARDS 2016

Внимая мировым тенденциям, украинский шоу-бизнес и индустрия моды наполняются премиями и церемониями, жаждущими по достоинству оценить талант представителей различных творческих профессий. Так, журнал COSMOPOLITAN объявил на своем сайте о старте открытого голосования, предлагая номинации “Мужчина года”, “Спортсменка года”, “Дизайнер”, “Радиоведущая”, “Телеведущая” и “Певица”.

За первенство в последней призваны побороться ALLOISE, Джамала, ONUKA и Юлия Санина, активно радовавшие нас релизами новых треков и альбомов, сотрудничеством с голливудскими режиссёрами, а также участием и победами в национальных конкурсах и отборочных турах на международные события в течении всего прошлого и начале этого года.

 

 

Возможность отдать свой голос за любимого исполнителя имеется уже сейчас и продлиться до апреля, завершаясь торжественной церемонией награждения COSMOPOLITAN AWARDS 2016, точная дата и место проведения которой пока держится организаторами в секрете.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее