Alloise и KAZAKY взорвали Нацотбор Евровидения 2016

Вчера вечером, 13 февраля 2016 года, состоялся второй тур Национального отбора на песенный конкурс Евровидение 2016. Второй полуфинал оказался более динамичным и зажигательным, по сравнению с первым, где в основном были представлены лирические композиции.

Одним из самых ярких выступлений вечера, по праву, можно назвать номер группы Alloise. Музыканты представили свою композицию «Crown» об извечном женском споре – кому же достанется корона победительницы. Ранее мы уже писали о том, что клип на песню уникален, ведь снят панорамной съемкой в формате 360°.

 

 

Яркости номеру добавило выступление солиста группы KAZAKY – Артема Лазарева. Артем порадовал поклонниц фирменным танцем в стиле waaking («вакинг»), естественно, на высоких каблуках на фоне черно-белого видеоряда.

Алла, солистка группы Alloise, выбрала для выступления черное платье украинского бренда LUVI дуэта дизайнеров Людмилы Седляр и Виктории Заграфовой, а также дополнила образ ярким макияжем.

 

 

В целом, выступление музыкантов смотрелось очень стильно, иногда даже создавалось впечатление, что находишься на концерте где-то в Нью-Йорке или Чикаго. Приятно, что в Украине стало появляться все больше талантливых музыкантов.

Однако зрители недооценили работу музыкантов. Несмотря на положительные отзывы членов жюри, по итогам голосования в финал прошли такие коллективы, как: Pur:Pur, «Не ангелы» и SunSay. 21 февраля за право представлять Украину в Швеции, помимо этих трех участников поборются Jamala, The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes.  

Теперь ждем результатов финала и пусть победит сильнейший!

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее