Alt для iPhone: стильный чехол от mod-3

Как мы помним, модель чехла для iPhone под названием Radius произвела настоящий фурор среди пользователей, и тысячи людей «облачили» свой гаджет в новинку от компании mod-3. Разработчики решили порадовать нас новым дизайном чехла в минималистичном стиле, назвав крестообразный вариант бампера Alt.

Несмотря на то что у новинки всего 4 дужки, которые между собой пересекаются только на задней панели, выглядит он просто потрясающе стильно. И главное, что такой дизайн полностью защитит ваш iPhone от падений и сколов в самых «небезопасных местах», которыми и являются боковые панели гаджета.

Alt выполнен из полимера высокой прочности, так что защита от ударов вам обеспечена. А вот нововведение от mod-3 в виде магнитного держателя круглой формы на задней панели порадует любителей использовать смартфон в виде навигатора, ведь с его помощью вы можете прикрепить ваш телефон к любой поверхности.

Новинка Alt от mod-3 доступна в нескольких цветах, так что смело выбирайте, какой цвет вам по душе - черный, белый, серый или бордовый.