Общение и смайлы: презентована Emoji клавиатура

Да уж, технологии не стоят на месте, и кажется, что в скором времени мы забудем не только, как держать ручку в руках и писать на обычных листах бумаги, но и напрочь сотрем из памяти буквы из алфавита. А современные тенденции и желание быть «в тренде» успешно нам помогают идти по этому сценарию.

К примеру, для любителей смайликов и Emoji — языка компания EmojiWorks выпустила клавиатуру, где основное место на кнопках отведено под любимые и такие родные многим смайлы. Новинка адаптирована под многие операционные системы, такие как Mac’s OS X El Capitan и Windows 10, и, конечно же, под iOS 9 для iPad. На клавишах самую большую часть пространства разработчики отвели под эмозди смайлы, однако, если присмотреться, то можно обнаружить и стандартные буквы, но слишком мелким шрифтом.

EmojiWorks разработала сразу три вида клавиатуры на любой вкус: вашему вниманию представлена версия для новеньких, более опытных пользователей Emoji и настоящих профи смайл – общения.

Визуально все три вида отличаются лишь количеством смайлов на одной клавише и ценой, которая колеблется от 79 до 99 долларов. Новинку желающие уже могут заказать на официальном сайте компании.