"Американский огурец": комедия про двух Сетов Рогенов и рассол

Она выйдет на HBO Max и станет первой оригинальной картиной нового стримингового сервиса. Звание почетное, ожидания высокие, опубликованный трейлер же выглядит многообещающе. Действие фильма начнется в 1920 году, с приезда семьи Хершеля Гринбаума в Нью-Йорк. Ребята приехали, как и миллионы других иммигрантов, чтобы воплотить в жизнь американскую мечту. То есть, чтобы разбогатеть.  

На первых парах Хершель устраивается работать крысоловом на фабрику по производству соленых огурцов. Чуть позже он дает обещание жене, что через сто лет семья Гринбаумов станет богатой и знаменитой. После чего неуклюже падает в чан с рассолом и погибает. Чтобы ожить ровно через сто лет: оказывается рассол послужил идеальным консервантом для тела Хершеля. 

Проснувшись в XXI веке, Хершель, кроме всего прочего, узнал, что у него есть всего один потомок — Бен, да и тот неудачник: ни друзей, ни семьи, ни работы. В итоге Гринбаум из прошлого пытается что-то изменить в жизни Гринбаума из настоящего. 

Интересных моментов здесь несколько: и Хершеля, и Бена играет Сет Роген и, судя по ролику, он справился без особых проблем; режиссером ленты стал Брэндон Трост, работавший оператором на отличных комедиях ("Макгрубер", "Это конец", "Горе-творец"); сценарий написал Саймон Рич, придумавший хороший сериал "Чуботворцы". 

Премьера картины назначена на 6 августа. Помимо этого проекта, в графике Рогена недавно появился новый фильм про черепашек-ниндзя. Там он будет выполнять роль одного из продюсеров. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее