Amy Winehouse. «Body and Soul». 10, 11 января, Киев, центр Леся Курбаса

Amy Winehouse. «Body and Soul»

Когда: 10 и 11 января 2017 года

Где: центр Леся Курбаса, Киев

Время: 19:00

10 и 11 января в центре Леся Курбаса состоится уникальный спектакль памяти Amy Winehouse – талантливой английской вокалистке, исполняющей песни в стиле джаз и соул. Девушка впечатляла своим искренним творчеством и сделала огромный вклад в развитие британской музыки. В возрасте 27 лет Эми ушла из жизни.

В постановке принимают участие украинская группа The Velvet Sun и поэт Павел Коробчук. Действие спектакля разворачивается во время интервью журналиста и британской  певицы. Журналист, в роли Павла Коробчука, стремится понять внутренние переживания Уайнхауз, стать свидетелем интимной исповеди невероятно талантливого человека, который, к сожалению, не смог справиться со всеми трудностями, встречающимися на пути.

Спектакль «Body and Soul» приоткроет занавес и расскажет о ранее неизвестных фактах из жизни певицы, творившей настоящее искусство до последних дней.

Украинский коллектив The Velvet Sun отвечает за музыкальную составляющую и по совместительству является одним из авторов постановки «Body and Soul». Группа исполняет композиции в стиле 60-х. Ребята активно готовятся к выпуску третьего альбома и уже успели представить первый сингл «Same Old Street».

Билеты на спектакль доступны онлайн, не пропустите.

 

 

 

concert.ua - крутой билетный сервис

 

10.11.2021
В Национальной библиотеке имени Вернадского прошла мировая премьера OPERA LINGUA украинских композиторов Романа Григорива и Ильи Разумейко, созданная в рамках лаборатории современной оперы Opera Apert...
Далее
24.11.2018
Если пятница и суббота созданы для бурного отдыха, то в воскресенье – самое время добавить своему досугу эстетики и интеллектуальности, чтобы в понедельник было что рассказать коллегам, заменив междом...
Далее