Анджелина Джоли рассказала о разводе с Брэдом Питтом в интервью для Vanity Fair

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не только украсила обложку сентябрьского номера британского издания Vanity Fair, но и в сопровождающем её интервью поделилась переживаниями по поводу развода с Брэдом Питтом (Brad Pitt). 

“Это было, пожалуй, самое тяжелое для меня время и теперь мы дали друг другу немного воздуха, возможности отдышаться. (Этот дом) – большой скачок вперёд для нас. Мы изо всех сил стараемся самоисцелиться, как отдельные личности и как семья… всё испортилось… Хотя, я не хочу использовать это слово – всё стало “сложным”.

Фотографом истории с 42-летней дивой кинематографа стал дуэт Mert & Marcus, которые при участии стилиста Джессики Дейл (Jessica Diehl) представили Джоли во всей её элегантности, склонности к драматизму, бесспорной талантливости и аристократической обыденности.

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее