Апрель-2016: дайджест главных светских событий

 

Портал Pre-Party предлагает вам дайджест главных событий апреля-2016. Он поможет вам правильно, а главное интересно спланировать месяц и при этом всегда оставаться в курсе светских и модных событий.

 

Открытие фестиваля «Французская весна-2016» на Европейской площади

Когда: 2 апреля

Гости фестиваля смогут увидеть проекцию забавных эскимосов Ануки на фасаде Украинского дома. Такое представление понравится не только маленьким зрителям, но и их родителям. Новейшие технологии помогли организаторам шоу добиться максимальной реалистичности. Представление начнется в 21:30 – не пропустите.

 

 

Церемония iHeartRadio Music Awards

Когда: 3 апреля

Третья по счету церемония состоится уже третьего апреля в Лос-Анджелесе. Музыкальная премия iHeartRadio – некое продолжение Грэмми, где звезды вновь могут встретиться и весело провести время. В ходе церемонии музыканты получат награды в категориях «Лучший текст», «Лучшая песня», «Артист года» и пр.

 

 

Academy of Country Music Awards

Когда: 3 апреля

С чем у вас ассоциируется стиль «кантри»? Конечно, с ковбоями и Техасом. Именно здесь пройдет ежегодная церемония вручения наград в области кантри музыки. Лучшие кантри-певцы и певицы США приедут, чтобы получить заветную статуэтку в одной из трех номинаций «Альбом года», «Вокалистка года» и «Песня года». Не обойдется и без зажигательных ковбойских мелодий.

 

 

MTV Movie Awards

Когда: 10 апреля

Лос-анджелесский театр Nokia вновь принимает звездных гостей. После вручения «Оскара», селебрети вновь соберутся здесь, чтобы посетить церемонию награждения MTV Movie Awards. В целом мероприятие ничем не отличается от Оскара: те же номинации, те же лица и, практически, те же победители. Единственное отличие – менее официальная атмосфера и больше юмористических постановок.  

 

 

Tribeca 2016

13-24 апреля

Один из крупнейших фестивалей стартует 13 апреля в Нью-Йорке. Перед фестивалем по традиции звезды соберутся на pre-party, организованной журналом Vanity Fair. После торжественного вечера гостей фестиваля ждет целых 14 дней беспрерывного просмотра кино, посещения различных светских мероприятий и в финале – награждение лучших из лучших. 

 

 

The Center Dinner  2016

Когда: 14 апреля

ЛГБТ-сообщество The Center уже традиционно проводит ужин в Нью-Йорке. Событие направлено на то, чтобы обратить внимание на секс-меньшинства и призвать общество к солидарности. Стоит отметить, что ужин регулярно собирает массу знаменитостей, которые не упускают возможность пройтись по красной дорожке. 

 

 

COACHELLA 2016

Когда: 15-17 и 22-24 апреля

Это событие селебрети ждут целый год! Два викенда безудержного отрыва на лучшем музыкальном фестивале США – Coachella! Где, как ни в Калифорнии, отмечать главное событие апреля 2016? Особенность фестиваля в том, что звезда здесь может оказаться рядом с вами в толпе зрителей и отрываться под ритмы, доносящиеся со сцены. Есть у фестиваля и особый дресс-код: сарафаны, шорты, топы и купальники – главное короче и сексуальнее.  

 Ежегодно на фестивале можно увидеть Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), Ферги (Fergie), Кети Перри (Katy Perry) и, конечно, бунтарку Рианну (Rihanna). В этом году они тоже не пропустят любимое мероприятие.

 

 

Laureus World Sports Awards Berlin

Когда: 18 апреля

В этом году церемония награждения лучших спортсменов года Laureus World Sports Awards состоится в Берлине. Прошлогоднее празднование в Шанхае задало высокий уровень и организаторы в Берлине надеяться не просто, не упасть в грязь лицом, но и удивить гостей вечера. По традиции, в церемонии наградят лучших спортсменов в разных видах спорта. 

 

 

Презентация арт-изданий на «Книжном Арсенале»

Когда: 20-24 апреля

Специально к Всемирному дню книги в Мыстецком Арсенале состоится шестой международный фестиваль «Книжный Арсенал». Цель этого мероприятия – привлечь внимание к украинским авторам и отечественной литературе. Организаторы обещают массу интересных ивентов в рамках фестиваля, встречу с украинскими писателями и, конечно, приятное интеллигентное общение.

 

 

Следите за светскими событиями в Украине и мире с порталом Pre-Party! 

Tags: Leonardo DiCaprio, Rihanna, Katy Perry, Vanity Fair, Леонардо ДиКаприо, журнал Vanity Fair, Leonardo Dicaprio, COACHELLA 2016, Книжный Арсенал, coachella 2016, Coachella 2016, Французская весна-2016, фестиваль Французская весна-2016 на Европейской площади, 2 апреля в Киеве, Французская весна-2016 в Киеве, Церемония iHeartRadio Music Awards, iHeartRadio Music Awards, iHeartRadio Music Awards в Лос-Анджелесе 2016, Academy of Country Music Awards, Academy of Country Music Awards 2016, MTV Movie Awards, MTV Movie Awards Nokia 2016, Tribeca 2016, Tribeca 2016 new york, The Center Dinner 2016, The Center Dinner 2016 New York, COACHELLA Party 2016, Laureus World Sports Awards Berlin, Laureus World Sports Awards Berlin 2016, Laureus World Sports Awards Berlin April 2016, Презентация арт-изданий на «Книжном Арсенале», в Мыстецком Арсенале, Презентация арт-изданий на «Книжном Арсенале» 2016, фестиваль «Книжный Арсенал», фестиваль «Книжный Арсенал» 2016, фестиваль Книжный Арсенал, шестой международный фестиваль «Книжный Арсенал», шестой международный фестиваль «Книжный Арсенал» 2016, Fergie, апрель 2016, апрель-2016, первое апреля, апрель 2016 года, 1 апреля 2016, март апрель, апреля будучи, календарь апрель 2016, месяц апрель, март апрель 2016, афиши на апрель 2016, премия mtv movie awards, церемония mtv movie awards, mtv music, coachella festival, коачелла, коачеллы, коачелла фестиваль
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее
15.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The New York Times. Наприкінці 2021 року OpenAI зіткнувся з проблемою: провідна світова лабораторія штучного інтелекту вичерпала всі резервуари авторитетни...
Далее