"Арабский стиль" от Dolce & Gabbana

 

Восточные красавицы могут ликовать – наконец-то их образам тоже уделили внимание крупные игроки рынка модной индустрии! Ведь мы не по наслышке знаем, как любят азиатские женщины мир высокой моды, но из-за многовековых традиций и веры мало какие наряды позволяют себе в обыденной жизни.

Наверно, благодаря колоссальной популярности именитых брендов на своей Родине вслед за Oscar de la Renta и Tommy Hilfiger итальянский дуэт Dolce & Gabbana тоже решил дебютировать с «мусульманской линейкой».

Первые луки от модного дома, уже доступные на портале Style.com, включают в себя абайи и хиджабы. Идеальное сочетание черно-белых цветов красиво дополнено россыпью цветов, которые стильно перекликаются с обувью на танкетке и шпильке, тоже украшенной принтом.

Очки и головные уборы, конечно, выдержаны в традиционном черном цвете, но тонко и элегантно декорированы яркими узорами в стиле «сицилийских» цветений.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее