Сын Уилла Смита стал моделью "в юбке" для Louis Vuitton

Молодое поколение звездных родителей активно атакует мир модной индустрии, и уже в раннем возрасте может похвастаться сотрудничеством с великими брендами и невероятными съемками у самых лучших стилистов и фотографов. Так, буквально сегодня мы с вами рассматривали дочь Джонни Деппа в новом амплуа, а тут еще и сын Уилла Смита (Will Smith) тоже отлично чувствует себя в роли модели.

Столь юный персонаж стал одним из главных игроков в весенне-летней кампании Louis Vuitton. Модельер Николя Гескьер (Nicolas Ghesquière) уже успел поделиться первыми кадрами в своем инстаграме, где мы видим Джейдена (Jaden Smith) в кожаной косухе, плетеной майке с бахромой и…..юбке! Столь дерзкий образ дополняют дрэды на голове и достаточно урбанистический фон съемки.

Кроме кадра со «звездным ребенком» нам показали первый промо-кадр кампейна с Сарой Брэннон (Sarah Brannon), Рианной ван Ромпей (Rianne Van Rompaey) и Джинной Кэмпбелл (Gina Campbell). Все персонажи «городской моды» красуются в кожаных юбках и грубой обуви.

А вам нравится мода под лозунгом "унисекс"?

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее