Арт-центр Closer – ещё ближе к искусству!

Быть ближе теперь стало проще! Ближе к искусству, ближе к музыке, ближе к людям – арт-центр Closer уже давно стал одной из главных площадок Киева, где можно вдоволь насладиться духовной пищей. Здесь гармонично сочетаются картинная галерея, круглосуточный дизайнерский магазин одежды концепт-стор 24:00 (единственный в Киеве, работающий в ночное время), уютное и уединенное место в лесу – ЛадаСад – где можно насладиться природой, а также концертная площадка Mezzanine, где проходят концерты электронной музыки.

Расположен арт-центр Closer по ул. Нижнеюрковская 31, на подольской Лентоткацкой фабрике, построенной еще в 19 веке у подножья горы Щекавица. Сам арт-центр расположился на втором её этаже, где раньше функционировал один из цехов. А вот парковая зона находится у самого подножья горы по соседству с небольшим лесом. Площадь фабрики позволила владельцам реализовать все творческие идеи, а гостям арт-площадки с головой окунуться в мир современного творчества.

 

 

Киев, ул. Нижнеюрковская 31 (показать на карте)

+38 (067) 658 89 51

www.facebook.com/closerkiev

 

30.05.2016
Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.
Далее
10.05.2016
Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Од...
Далее