Концертный клуб Bel Etage

 

Bel étage – двухуровневый концертный клуб, расположен в самом сердце Киева, на улице Шота Руставели. Многофункциональность площадки, оснащенной самым современным оборудованием, позволяет легко трансформировать её пространство в масштабную площадь для проведения концертов, перформансов и театральных шоу или камерную обстановку для устроения частных и корпоративных праздников. Клуб рассчитан на комфортабельное размещение 1000 гостей. На первом этаже расположены 2 барные стойки и просторная фан-зона/танцпол, тогда как второй этаж можно смело назвать VIP-зоной с посадочными местами и индивидуальным обслуживанием официантами ресторана.

 

 

Киев, ул. Шота Руставели, 16А (показать на карте)

+38 (067) 171 16 16

etage.kiev.ua/club.html

 

30.05.2016
Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.
Далее
10.05.2016
Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Од...
Далее