Атака Анны Винтур от украинского prankster-журналиста

Виталий Седюк (Vitaliy Sediuk), известный своими выходками журналист, продолжает атаковать мир селебрити. Скорее всего, создавая шумиху вокруг своей персоны с помощью известных личностей, парень просто поднимает личные рейтинги, но вот другим от этого не легче.

Бреда Питта (Brad Pitt) и Миранды Керр (Miranda Kerr) Виталию оказалось мало, и журналист решил «пообщаться» еще и с легендарной Анной Винтур (Anna Wintour). Поймав ее сразу после выхода с показа Chanel на Неделе Моды в Париже, в антураже из черной сетки-вуали и с золотой перчаткой на левой руке, шутник спросил: «Анна, а вы не снимете меня для обложки Vogue?».

Но вывести из себя саму Анну Винтур (Anna Wintour) – задача не из легких, поэтому в ответ Виталий не услышал ни слова. Через несколько секунд охранники уже среагировали на этот курьез и увели журналиста, несмотря на крики и массовый негатив.

Завершил свою съемку Седюк комментарием, что икона стиля очень его разочаровала.

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее