Азиатские модели, покорившие Instagram

 

Ранее мы уже писали о восточных красавицах, которые разрушают стереотипы о моде и традициях. Сегодня хотим рассказать об Азии, а точнее о китайских моделях и актрисах, которые покорили пользователей Инстаграм своей сексуальностью, элегантностью и невинностью.

 

Чжу Кир (Zhu Keer) @officialzhukeer

Китайская модель и интернет-знаменитость невероятно популярна в Китае. Карьера девушки началась с пикантных пинап фотографий и качественных косплеев на китайском аналоге E3.

 

 

 

Дженни Чу (Jenny Chu) @iheartjennychu

Дженни Чу – китайско-американская промо-модель, живущая в Лас-Вегасе. В свободное от работы время Дженни любит путешествовать. В ее Instagram аккаунте вы найдете снимки с доской для серфинга, сноубордом и демонстрацию крошечных купальников.

 

 

 

Мин Си (Ming Xi) @mingxi11

Мин Си дефилирует по подиуму, представляя коллекции Givenchy, Michael Kors, Victoria`s Secret. Она также считается одной из самых востребованных моделей своего направления. В ее аккаунте вы найдете видео тренировок и откровенные снимки на берегу океана.

 

 

 

Сяо Вэнь Ю (Xiao Wen Ju) @jujujuxiaowen

Она является первой моделью китайского происхождения, ставшей лицом Marc Jacobs. С 2010 года  работает с Louis Vuitton, Prada и Calvin Klein Jeans.

 

 

Thank you for the beautiful and special cover !! @ellechina @sujia Makeup by @yooyomakeup

Видео опубликовано Jū, Xiǎowén 雎晓雯 (@jujujuxiaowen)

 

 

Шу Пей Цинь (Shu Pei Qin) @shupeicute

Девушка живет в Нью-Йорке и часто снимается для обложек Elle и Vogue. Среди ее побед – сотрудничество с Chanel, Valentino и Vera Wang.

 

 

 

Дженнифер Цзе (Jennifer Tse) @jennifertsetingting

Модель из Гонконга наиболее известна по своим ролям в фильмах «Брюс Ли мой брат», «Hong Kong Ghost Stories», «Голый солдат» и «Сиддхартха».

 

 

 

Сю Хе (Sui He) @hesui923

Она стала первой азиатской моделью, открывшей шоу для Ralph Lauren, а также второй азиатской моделью, прошедшей по подиуму для Victoria`s Secret. Девушка хорошо известна в Азии, как лицо бренда Shisedo. Ее Instagram наполнен гламурными снимками, обложками журналов и селфи. 

 

 

 

Минг-на Вэнь (Ming-Na Wen) @mingna_wen

Instagram Вэнь предлагает отойти от рутины и отдаться спонтанности. 

 

 

 

Лю Вэнь (Liu Wen) @liuwenlw

Ее Instagram – это изысканность и тщательно проработанная цветовая палитра. Абсолютное удовольствие для глаз. 

 

 

 

Чжан Злинь (Zhang Zilin) @zilinzhang

Чжан – актриса, модель, певица и королева красоты из провинции Шаньдун. Она получила корону на конкурсе «Мисс Китай» и «Мисс Мира» в 2007 году. Ее гламурный Instagram демонстрирует экзотические места по всему миру и фигуру настоящей амазонки. 

 

 

 

 

 

 

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее