Back to 90s. 07 марта, Fandom Coffee Bar, Киев

Back to 90s

Когда: 07 марта 2019

Где: Fandom Coffee Bar, Киев

Во сколько: 20:00

 

Мы до сих пор не забыли, в какой отрыв отправились в прошлом году, собрав ярчайший девичник столицы. Поэтому снова приглашаем тебя на пре-пати, который на этот раз пройдёт в стилистике ностальгических 90-х.

Поверь, мы сделали всё, чтобы атмосфера соответствовала тому, по чему мы так скучаем от любимой музыки и коктейлей в бутылках (ты же явно помнишь те самые бренди-колу, отвёртку и джин-тоник, при покупке которых в местном ларьке ещё никто не заставлял показывать паспорт).

Кроме того, мы приготовили уйму сюрпризов, начиная от зачётной фотозоны с моментальными фото, коктейлем “Космополитан” в подарок каждой, пришедшей на стиле 90-х и, конечно же, морем веселья, которое, как ты знаешь, начинается с тебя. Поэтому приходи и бери подружку, с которой можно будет отплясывать под дикие хиты 90-х.

 

 

Fandom Coffee Bar, ул. Владимирская 49а (показать на карте)

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее