BAHROMA: Atlas, Киев, 1ноября

BAHROMA

Когда: 1 ноября 2016 года

Где: Atlas, Киев

Время: 19:00

 

 

1 ноября в столичном клубе Atlas выступит украинский коллектив BAHROMA. Большой концерт в Киеве ребята отыграют, перед тем как отправиться в творческий отпуск. Группа готова приступить к записи  новой пластинки.

BAHROMA – самый самобытный проект на украинской сцене. Их треки давно поселились в наушниках меломанов, а выступления собирают рекордное количество зрителей. Этим летом коллектив посетил все топовые фестивали нашей страны и готов творить новую музыку.

Музыка группы отлично сочетает в себе драйв и романтическое настроение. Они создают нежную меланхолию и в тоже время, под их песни хочется уйти в отрыв. 

«Предстоящий концерт особо важен для меня. Это концерт перед молчанием, перед началом чего-то нового. Мы исполним новый трек из будущей пластинки и отыграем песни, которые никогда не появятся на студийной записи» ‒ поделился Роман Бахарев, вокалист BAHROMA.

Билеты на концерт уже доступны онлайн. Не пропустите особенный перформанс, ведь живые выступления BAHROMA заслуживают особого внимания. Тем более, по словам участников группы, слушателей ожидают сюрпризы: интересные коллаборации и новое звучание старых песен.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее