Звезды английской балетной сцены «Men In Motion»: Национальная Опера Украины, Киев, 27 ноября

Звезды английской балетной сцены «Men In Motion»

Когда: 27 ноября 2016 года

Где: Национальная Опера Украины, Киев

Время: 19:00

В столице Украины выступит знаменитый проект «Men In Motion». 27 ноября сцена Национальной Оперы примет самых известных участников лондонских балетных коллективов.

Основатель проекта Иван Путров в многочисленных интервью рассказывал, что толчком для создания «Men In Motion» послужила  современная  постановка на рассказы Андерсона, которую Иван представлял в родном лондонском театре.

Своей новой работой Иван хотел показать, как мужчины повлияли на развитие танца, что было создано в прошлом веке и как это отразилось на современной сцене. Работу балета оценили во всех странах мира, где выступления собирали полные залы. 

 «Я хотел представить свой проект в Киеве, городе, где я вырос. После кропотливой работы мечты начинают осуществляться. В «Men In Motion» задействованы лучшие танцоры Ковент Гарден, это звезды мирового уровня» ‒ сказал в одном из интервью Иван Путров.

Билеты на концерт уже доступны в онлайн продаже. Концерт в Киеве даст  возможность ближе познакомиться с ключевыми балетными перформансами, которые в свое время представляли Нуреев, Барышников, Васильев и многие другие премьеры мирового балета.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее