Bonne weekend! Что и где будет происходить с 13 по 15 октября

От вечеринок тоже нужно отдыхать – подумали мы и собрали для вас нетипичную подборку. Куда, помимо вечеринок, можно отправиться на выходных в Киеве – читайте ниже.

 

13.10 / Mambo, Cha-Cha, Swing / Old Fashioned Bar

 

Если ваша любовь к музыке равняется любви к танцам, а желание провести вечер пятницы в приятной атмосфере перебарывает жажду отправиться на вечеринку – загляните на огонёк в Old Fashioned Bar. Здесь планируется небольшое перемещение во времени: в 40-е и обратно под звуки мамбы, свинга и ча-чи.

 

14.10 / Выставка “Живые динозавры” / ВДНХ

Живые динозавы

 

Ненадолго вернуться в детство иногда бывает даже полезно. Мы предлагаем сделать это, посетив выставку “Живые динозавы” на ВДНХ. Экспозиция открылась 11 октября и простоит здесь до ноября, но зачем оттягивать приятные эмоции? Известно, что данная выставка является наиболее правдивой репродукцией этих величественных существ, которые населяли планету в Юрском периоде.

 

14.10 / Ночь кино с Бредом Питтом / Циферблат

 

Как на счёт променять ночь танцев на ночь с Бредом Питтом? От такого вряд ли можно отказаться. Если вы восторгаетесь этим красавцем точно так же, как и мы, приходите на ночь кино в пронаство Циферблат. В программе – три фильма с участием мистера Питта: «Человек, который изменил все», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Древо жизни».
 

 

14-15.10 / Кураж Базар. День рождения / арт-завод Платформа

 

Вместо ночной вечеринки - дневная пати в честь Дня рождения Кураж Базара. Здесь тоже можно будет потанцевать, но не позже 23:00. Хотя к этому времени у вас, скорее всего, уже совсем не останется сил, ведь нужно будет обойти огромный маркет украинских брендов, фудкорт, все локации с развлечениями и фотозоны, размещённые на территории Платформы.

 

15.10 / Поэтический вечер / ХЛАМ

 

Если уж изменять вечеринкам, то по полной программе. Именно поэтому предлагаем заглянуть в ХЛАМ на поэтический вечер Мириам Драгиной. Уютный осенний вечер обеспечен. Особенно с учётом того, что стихи можно будет запить горячим пуншем.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее