Bonne weekend! Что и где будет происходить с 20 по 22 октября

Осенью день стремительно сокращается, а это значит, что ночи становится почти в два раза больше! Кажется, это отличный повод проводить больше времени на концертах и вечеринках. Каких именно - читайте в нашей подборке на ближайшие выходные.

 

20.10 / Джазовый концерт Ellingtonia / Old Fashioned Bar


 

Почему бы не начать викенд с уютного джазового вечера? В Old Fashioned Bar 20 октября зазвучат золотые мелодии прошлого и джазовая классика 30-50 гг. ХХ века. В программе “Джаз панорама” – золотые композиции прошлого в исполнении Игоря Дьяченко, Богдана Кравчука и Марии Жигинас.

 

20.10 / Вечеринка с SIAN EVANS (Kosheen) / Alchemist Bar

 

Sian Evans – вокалистка и автор песен легендарной группы Kosheen, где она обрела огромный успех и популярность по всему миру в начале 2000-х с такими хитами, как «Catch», «Hide U», «Hungry» и «All in my head». Сегодня Sian Evans пишет собственный альбом. 20 октября легендарная певица устроит незабываемый акустический концерт в Alchemist Bar.

 

21.10 / Концерт BrainStorm / Atlas

 

Трогательные литовцы BrainStorm снова возвращаются в Киев после громкого выступления на фестивале Atlas Weekend этим летом. 21 октября в клубе Atlas музыканты сыграют для своих украинских поклонников сет из самых известных хитов и треков из альбома 2015 года «7 Steps Of Fresh Air», многие из которых уже крепко прижились на радиостанциях восточной Европы, России и СНГ.

 

21.10 / Вечеринка Ka4alka / Atlas

 

А после концерта можно смело остаться на настоящую хип-хоп вечеринку, в рамках которой, ко всему прочему, пройдёт ещё и твёрк-баттл. Победительница сможет выиграть целых 1000 гривен, а все остальные – получить удовольствие от участия или наблюдения. Ну а потом, конечно, танцы до утра.

 

21.10 / Вечеринка в Jugendhub: X-Coast / Jugendhub

 

В Киеве выступит продюсер и диджей из Сербии X-Coast. Последние несколько лет он живёт в Бруклине, где не только ловит все главные музыкальные веяния, но и создаёт отличную музыку в духе ностальгии по рейв-культуре 90-х. Это будет действительно мощная вечеринка в заведении Jugendhub для всех поклонников бейсовых винилов.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее