Bono Beach Club

 

 

Ночной клуб, ресторан Bono Beach Club и центр отдыха, находящийся на побережье Черного моря, приглашает всех на незабываемый уикенд или просто приятный ужин. Ресторан предлагает огромный выбор лучших блюд со всего мира: европейская и японская кухня придутся по вкусу всем любителям вкусно покушать и даже самым требовательным гурманам. А большая винная карта понравится всем, кто ценит разнообразии и не любит останавливаться на одном сорте вина.

Заведение предлагает большой комплекс развлекательных программ, поэтому вам не придется скучать ни днем, ни ночью. Ежедневно в клубе можно услышать диджей сеты различных европейских и отечественных звезд музыкальной сцены, а также посетить тематические вечеринки, на которых можно погрузиться в атмосферу другой культуры.

 

 

Ресторан Bono Beach Club – это место, куда приятно возвращаться, независимо от того, с кем вы находитесь: с шумной компанией или в кругу любимого человека. Здесь вам всегда рады!

 

Адрес ресторана Bono Beach Club:

Одесса, пляж Аркадия, 14

Приморский район

Телефон Bono Beach Club: +38 (063) 998-01-18

Время работы: круглосуточно

30.05.2016
Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.
Далее
10.05.2016
Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Од...
Далее