Бритни Спирс планирует вернуться в шоу-бизнес в 2022 году

Согласно информации, полученной от анонимного источника приближенного к певице, Бритни Спирс планирует масштабное возвращение в музыкальную индустрию в 2022 году: "Бритни активно рассматривает предложения различных брендов, а также исследует другие возможности в сфере развлечений. Несколько брендов обратились к ней с удивительными предложениями, но говорить о чем-то конкретном пока рано. Она рада надеть шляпу бизнес-леди в новом году и исследовать различные возможности, которые были ей недоступны в прошлом". 

Напомним,  в отличие от многих из нас, 2021 год для Бритни Спирс был годом положительным: она избавилась от длившейся с 2008 года опеки своего отца. Которая по сути являлась легализированной формой рабства. Как следствие, 40-летняя певица будет не просто все начинать заново, а впервые за много лет станет принимать самостоятельные решения. 

Помогать морально ей будет ее жених Сэм Асгари (модель и актер). Опять-таки по информации анонима: "Сэм оказывает Бритни огромную поддержку и всячески подбадривает ее. Дела у них как у пары идут очень гладко и стабильно, и, во всяком случае, их отношения стали еще крепче с момента помолвки". 

Будем надеяться, что новая музыка появится вместе с новыми выгодными контрактами. Будет интересно посмотреть, затронет ли Бритни тему опеки в своем творчестве. Изменится ли ее подход в создании песен из-за того, что она пережила.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее