Charity Chain – стильные ювелирные украшения от Маши Ефросининой и ювелирного бренда Guzema Fine Jewelry в помощь детям

17 мая с 10:00 до 22:00 на Instagram странице украинского дизайнера ювелирных украшений Валерии Гуземы – @guzema_jewelry стартует благотворительный аукцион “Charity Chain”, все вырученные средства от которого будут направлены благотворительному фонду Маши Ефросининой “Твоя опора”, помогающему детским домам и медицинским учреждениям Украины.

Желание совместного проекта зародилось уже давно, во времена, когда Валерия ещё работала в медиа-сфере, лишь разрабатывая концепцию собственного ювелирного бренда. “Мы познакомились с Машей на фотосессии: я тогда работала в глянцевой журналистике, мы снимали обложку. Помню, температура на съёмочной площадке зашкаливала из-за мощных световых приборов, даже треснуло несколько лампочек, но Маша, будучи уже беременной, мужественно выдержала весь съёмочный процесс. Уже тогда я поняла, насколько она сильная. Хотя я до сих пор не представляю, как ей удаётся регулярно делать такие глобальные благотворительные проекты и помогать стольким детям” – вспоминает Валерия о зарождении идеи совместного проекта, направленного на благие цели.

 

Маша Ефросинина и Валерия Гузема

 

Благодаря творческому тандему двух красивых и талантливых девушек на свет появилась серия цепочек в желтом и белом золоте “Charity Chain”. Обе версии цепочки украшены клюшками с надписями “Люби”, “Верь”, “Делись”, “Молись” и “Помогай”, а на замочке – название проекта Charity Chain и персональный номер. Кроме этого, Валерия и Маша разработали специальную цепочку с пятью бриллиантами, созданную в единственном экземпляре. Именно она и станет объектом благотворительного аукциона, стартующего в эту среду, в 10:00 на официальной странице Валерии Гуземы в Instagram – @guzema_jewelry.

Продажи серии в белом и жёлтом золоте начнутся на следующий день, 18 мая. Все вырученные средства также будут переданы фонду “Твоя опора”. Красивая возможность стать полезными и поделиться с миром маленькой частичкой добра и света.

 

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина и Валерия Гузема

 

Текст Татьяна Савельева

 

29.03.2024
Про це українська акторка розповіла в інтерв'ю для "ТСН". Іванна Сахно з 2013 року живе і працює в Лос-Анджелесі. Нашому глядачу вона може бути відома за недосконалим, втім, непоганим горором "Пік стр...
Далее
28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее